Омск, Ленина, 19 (2 этаж)
+7 (3812) 50-56-56 | 247867610

База отдыха "Альпийская деревня"

Цены

Окруженная березовой рощей База отдыха «Альпийская деревня» расположена в живописной загородной зоне, в 60 км от Омска. База предлагает прекрасные условия как для семейного, молодежного, так и для корпоративного отдыха. Вас ждут номера различной категории комфорта, ресторан и бары, конференц-зал, сауны с бассейном, различные спортивные площадки, потрясающе красивые пейзажи.

Корпоративный отдых:

База отдыха «Альпийская деревня» располагает необходимыми условиями для проведения конференций, семинаров, деловых встреч, презентаций, праздничных банкетов и фуршетов.

В распоряжении гостей - удобный конференц-зал со специальным оборудованием на 80 человек и отдельная переговорная зона в зале ресторана. Возможно проведение семинаров и банкетов в помещении нашей столовой рассчитанной на 150 человек.

Для корпоративных групп организуются кофе-брейки, фуршеты, ужины и банкеты в ресторане, пейнтбол, спартакиады, шоу-программы, барбекю на свежем воздухе. У нас созданы все условия, чтобы приятно совместить работу и отдых.

Услуги и развлечения:

В любое время года гости Базы отдыха «Альпийская деревня» найдут занятия по душе! Вот почти полный список тех занятий, из которых Вы можете выбрать для себя самые интересные или попытаться совместить.
- Номера различной категории комфорта класса Люкс, Полулюкс и Эконом
- Конференц-зал на 80 мест
- Ресторан «Альпийский»
- Бары и мини-кафе
- Столовая на 150 мест
- Русская Баня (стоящий отдельно домик-сруб)
- Сауны с комнатами отдыха
- Бассейн закрытый с чистой теплой водой
- Бильярд Русский и Пул
- Тренажерный зал, оснащен 30 различными тренажерами
- Спортзал игровой - волейбол, баскетбол
- Конные прогулки
- Дискотека
- Футбольное поле, поле для мини-футбола
- Игровые площадки для баскетбола, волейбола
- Площадки для пляжного волейбола
- Теннисный корт открытый
- Настольный теннис
- Катания на роликовых коньках по роллерным трассам
- Велосипедные дорожки и прокат велосипедов
- Беговые дорожки на территории базы
- База проката спортинвентаря
- Прогулки по березовым рощам
- Мангальные площадки, беседки-барбекю и шашлыки на свежем воздухе.

Номерной фонд:

Русский дом
Уникальный деревянный дом, где уживаются средневековое зодчество и современный интерьер. Настоящий терем из сказки, выполеннный из экологически чистого материала хвойных пород.

Полулюкс Русского Дома (6 номеров площадью 18 кв.м) -комфортные номера, предназначены для проживания 2-х чел.Большая 2-хспальная кровать раздвигается на две односпальные. Оснащение - с/узел, спутниковое ТВ, мини-холодильник.

Люкс Русского Дома (2 номера площадью 36 кв.м) - комфортные номера, предназначены для проживания 2-3-х чел. Большая 2-хспальная кровать. Раскладывающаяся мягкая мебель позволяет устроить дополнительное место.Оснащение - с/узел с душем, спутниковое ТВ, мини-холодильник.

Главный корпус
Недавно построенное новое здание Главного корпуса. Классический интерьер с элегантной мебелью, необходимый набор удобств сделает Ваше пребывание в этих номерах комфортным и запоминающимся.
Полулюкс Главного корпуса (22 номера площадью 17 кв.м) - комфортные номера, предназначены для проживания 2-х чел. Большая 2-хспальная кровать раздвигается на две односпальные. Оснащение - с/узел, спутниковое ТВ, мини-холодильник.

Люкс Главно корпуса (8 номеров площадью 30-36 кв.м) -комфортные номера, предназначены для проживания 2-3-х чел.Большая 2-хспальная кровать раздвигается на две односпальные.Возможность размещения третьего человека на раскладывающемся диване. 
Оснащение - с/узел, спутниковое ТВ, мини-холодильник.

Административный корпус
Особенность отдыха в Альпийской деревне такова, что Ваше пребывание в номерах не может быть продолжительным. Поэтому предлагаем Вам Административныйкорпус - хорошие условия, чтобы недорого и с удовольствием провести время за городом.

Эконом 2-хместный (4 номера площадью 13 кв.м) - номера, предназначены для проживания 2-х чел., две односпальные кровати.Оснащение - спутниковое ТВ, мини-холодильник, с/узел с душем на этаже.

Эконом 3-хместный (11 номеров площадью 13 кв.м) - номера, предназначены для проживания 3-х чел., три односпальные кровати. Оснащение - спутниковое ТВ, мини-холодильник, с/узел с душем на этаже.

Эконом 4-хместный (13 номеров площадью 16 кв.м) - номера, предназначены для проживания 4-х чел., четыре односпальные кровати. Оснащение - с/узел с душем на этаже.

olimp_1 olimp_3 olimp_5
olimp_2 olimp_6 olimp_8