Омск, Ленина, 19 (2 этаж)
+7 (3812) 50-56-56 | 247867610

Туристический комплекс «АЛТАЙ-Village»

Туристический комплекс «АЛТАЙ-Village»

 

Расположение: Республика Алтай, Майминский район.

Территория и услуги: 3 гостевых дома, ресторан, в холле - камин, библиотека, лечебно-оздоровительный комплекс с бильярдом и русской баней, бесплатная охраняемая автостоянка. Дополнительные услуги: На территории комплекса находится лечебно-оздоровительный центр: пантовые процедуры, оздоровительные ванны, фитобочки, аромотеропия, гидромассаж. Оздоровительные и SPA программы: реабилитация после лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата и нервной системы, мужское долголетия, антицеллюлитные программы, антистресс терапия.

Питание: в стоимость путевки включен завтрак. Обед и ужин можно заказать и оплатить на месте в ресторане. Примерная стоимость обеда - 600руб, ужина - 600руб. Для гурманов имеется отдельное ресторанное меню (русская и национальная кухня), карта вин. Для гурманов имеется отдельное ресторанное меню (русская и национальная кухня).

Развлечения и спорт: Русская баня с камином и купелью, бильярд, караоке. Туристический комплекс «Алтай Village» предлагает комплексные обеды и ужины. Стоимость комплексного обеда – 600 руб. Стоимость комплексного ужина – 600 руб.

Экскурсии. Активный отдых: рафтинг, охота, рыбалка, конные, велосипедные и пешеходные маршруты, вертолетные экскурсии

Расчетный час: 11:00 - выселение, 12:00 - заселение

Туры на Алтай, туры в Горный Алтай, туры на Алтай из Омска, активный туры на Алтай, алтай тур, туры на алтай цены, отдых на алтае, горный алтай отдых, алтай базы отдыха, горный алтай базы отдыха, горный алтай отдых цены, базы отдыха в горном алтае, дома отдыха на алтае, горный алтай отдых цены