Омск, Ленина, 19 (2 этаж)
+7 (3812) 50-56-56 | 247867610

Парк-Отель «Манжерок»

Парк-Отель «Манжерок»

Расположение: Парк-отель "Манжерок" расположен в живописном местечке в сосновом бору на берегу Катуни рядом с Манжерокским порогом, который за двойной изгиб туристы прозвали "долларом". Территория парк-отеля отгорожена от посторонних глаз и охраняется, что создает атмосферу уюта и спокойствия.

Размещение: гостиница на 9 номеров, два отдельно стоящих коттеджа на 5 номеров каждый, летний домик на 3 номера, национальная юрта.

Территория и услуги : баня с каминным залом и тремя 2-х местными номерами и может принять до 50-и гостей. Уютный ресторан на 40 мест предложит вам изысканные блюда как югославской так и японской кухни, а также прохладительные и горячительные напитки. Небольшой залив с более теплой, чем в Катуни, водой позволит вам принять водные процедуры и позагорать на солнечном берег. Русский бильярд. В зимнее время в вашем распоряжении как беговые лыжи, так и горнолыжные трассы.

Питание: На 1-ом этаже отеля в ресторане.В ресторане, югославская и японская кухня. В стоимость включен завтрак.

Расчетный час: 12:00 - выселение, 14:00- заселение.

 

Категория проживания

Кол-во
номеров

Информация по категориям проживания

стандарт одноместный

«СТ1»

2

однокомнатный одноместный номер (13,7-16,5 кв.м). В номере: одна 1спальная кровать, тумбочка, ТВ, журнальный столик, телефон, чайник, в одном из номеров диван. Туалетная комната: WC, раковина, душ.

1 осн. место + 2 доп. места (диван)

стандарт

«СТ»

6

однокомнатный двухместный номер (16-22 кв.м). В номере: одна 2спальная кровать, прикроватные тумбочки, стол, стулья, ТВ, шкаф-купе или вешалка, холодильник, чайник. Туалетная комната: WC, раковина, душ.

2 осн. места + 0 (1, 2) доп. места (матрац или диван)

стандарт в блоке

«СТ Б»

2

однокомнатный двухместный номер (9,6-13,3 кв.м). В номере: одна 2спальная или две 1спальные кровати, прикроватные тумбочки, стол, стулья, ТВ. Туалетная комната: WC, раковина, душ – общая на два номера.

2 осн. места + 0 (1) доп. место (матрац)

полулюкс

«ПЛ»

5

однокомнатный двухместный номер (20-26 кв.м). В номере: одна 2спальная кровать, прикроватные тумбочки, шкаф-купе, диван, журнальный столик, ТВ, холодильник, чайник. Туалетная комната: WC, раковина, душ

2 осн. места + 1 (2) доп. места (диван)

люкс

«Л»

2

двухкомнатный двухместный номер (26-32 кв.м). В номере: одна 2спальная кровать, прикроватные тумбочки, шкаф-купе, мягкая зона, журнальный столик, телефон, дамский столик, ТВ, холодильник, фен, чайник. Туалетная комната: WC, раковина, душ.

2 осн. места+2 доп. места

люкс+

«Л+»

2

двухкомнатный двухместный номер (39,5-44,8 кв.м). В номере: одна 2спальная и одна 1спальная кровати, прикроватные тумбочки, шкаф-купе, мягкая зона, журнальный столик, телефон, дамский столик, два ТВ, холодильник, кондиционер, фен, чайник. Туалетная комната: WC, раковина, душ.

2 осн. места+3 доп. места

номер

в летнем корпусе

«ЛК»

3

однокомнатный двухместный номер в летнем корпусе (11,5-12,5 кв.м). В номере: две 1спальные кровати, две тумбочки, стол, стулья, прихожая, балкон или веранда. Туалетная комната: WC, раковина, душ – общая на три номера.

2 осн. места + 0 (1) доп. место (матрац)

Юрта

1

однокомнатная двухместная национальная юрта. В юрте: две 1спальные кровати, комод, столик, обогреватель, ковры. Туалетная комната: WC, раковина, душ – на территории.

2 осн. места+2 доп. места (матрац)