Омск, Ленина, 19 (2 этаж)
+7 (3812) 50-56-56 | 247867610

Т/к "Берель"

Туристический комплекс "Берель"

Современный комплекс для широкого круга отдыхающих Туристический комплекс "Берель" расположен в живописном месте, среди вечнозеленых сосен, на берегу реки Катунь. Река здесь делает петлю и оставляет свои воды в виде озер и тихих заводей, которые, на радость купальщикам, прогреваются в жаркие летние месяцы. Своих первых туристов комплекс принял летом 2001 года и сразу же стал излюбленным местом отдыха для многих ценителей алтайской природы. Свежий воздух, наполненный ароматом сосен, ухоженная территория, разнообразные экскурсии – все здесь располагает к приятному проведению времени.

Проживание. Предлагается размещение в благоустроенных альпийских домиках, в благоустроенных 2-этажных коттеджах, а также в неблагоустроенных летних домиках.

Питание

кафе на соседних туркомплексах ( Синегорье, Царство, Пилот, Три Сестры), расположенных в шаговой доступности от т/к «Берель» (50-500 метров).

Территория и услуги:

Охраняемая автостоянка, камера хранения, торговый киоск, благоустроенные туалеты и душевые, теплое озеро (естественная заводь Катуни) с песчаным пляжем. Настольный теннис, спортивная площадка, стрелковый тир, детская игровая площадка (качели, карусели, горки), детская игровая комната (игрушки, телевизор, DVD, настольные игры), оборудованное костровище, прокат спортинвентаря и туристического снаряжения, прокат велосипедов, скалодром. В кафе-баре - спутниковое телевидение, в летнем кафе - танцевальная площадка над Катунью. Проводятся дискотеки (ежедневно), шоу-программы (еженедельно). Предлагаются разнообразные экскурсии - пешеходные, автобусные, конные, сплавы по Катуни на рафтах.

Для детей:

Дети до 5 лет без предоставления спального места принимаются бесплатно. Организован досуг в детской комнате (можно оставлять детей на время экскурсий). 

Расчетный час

Заселение в номер - с 1100, освобождение номера - до 900.

Категории проживания

Кол-во номеров

Информация по категориям проживания

альпийский домик 2

«А2»

24

однокомнатный номер в альпийском благоустроенном домике (в домике один или два номера с отдельными входами).В номере: одна 2спальная кровать,шкаф для одежды, тумбочка, зеркало.  Туалетная комната: WC, раковина, душ (гор. вода). 

2 осн. места + 1 доп. место (раскладушка)

альпийский домик 1

«А1»

26

однокомнатный номер в альпийском благоустроенном домике (в домике один или два номера с отдельными входами). В номере:две 1спальные кровати,шкаф для одежды, тумбочка, зеркало. Туалетная комната: WC, раковина, душ (гор. вода). 

2 осн. места

коттедж

«К»

8

номер в благоустроенном двухэтажном коттедже с балконами. На каждом этаже - два отдельных номера и общая туалетная комната (WC, душ, раковина, гор. вода). В номере: две 1спальные кровати.

2 осн. места + 1 доп. место (раскладушка)

летний домик

«Д»

42

летний отдельно стоящий домик. В номере: одна 1,5спальные и одно 1спальное места, столик. В домике нет розеток.

Благоустроенные туалеты и душевые с горячей водой и РОЗЕТКАМИ – в санблоке на территории комплекса.

2 осн. места + 1 доп. место (на 1,5спальной кровати)

 

Период

Размещение

Категория проживания

А1

А2,К

Д

проживание

цена на: чел/сутки, питание не  включено, покупка питания не обязательна, графики не действуют, выходные не разбиваются

10.06.16-21.08.16

2местное размещение

700

700

300

1местное размещение

1400

1400

600

дополнительное место

-

150

150

Туры на Алтай, туры в Горный Алтай, туры на Алтай из Омска, активный туры на Алтай, алтай тур, туры на алтай цены, отдых на алтае, горный алтай отдых, алтай базы отдыха, горный алтай базы отдыха, горный алтай отдых цены, базы отдыха в горном алтае, дома отдыха на алтае, горный алтай отдых цены