Омск, Ленина, 19 (2 этаж)
+7 (3812) 50-56-56 | 247867610

Т/б "Турсиб"

Т/б  "Турсиб"

Расположение: База отдыха «Турсиб» расположена в Чемальском районе Республики Алтай на живописном берегу реки Катунь, в сосновом бору. Воздух и климат этого района по своим свойствам приближен к морскому и благоприятно действует на организм человека.

К услугам отдыхающих:

- экскурсионные программы: пешеходные, конные, автомобильные, водные

- прокат инвентаря: велосипеды, палатки, спальники и прочее

- русские бани с вениками березовыми, пихтовыми, паровая баня в кедровой бочке

- растирание эфирными маслами

- чаи из трав местного произрастания

- мед с высокогорных пасек

Питание: трехразовое питание и вечернее обслуживание организованы в ресторане, украшенном предметами быта конца XIX, начала XX века: рушники, самовары, медные тазы, ухваты, колокольца и многое другое.

Развлечение и спорт: обзорные полеты на параплане и вертолете, бильярд, пул, бар, экскурсии по индивидуальному заказу.

Конференц-зал: может вместить до 50 участников мероприятия, площадь 160 кв.м. имеются подсобные помещения для организации кофе-брейка и санузел. Техническое обеспечение: мультимедийный пректор, проекционный экран, компьютер с выходом в интернет, принтер, копер, сканер, музыкальная аппаратура, радиомикрофоны, система кондиционирования.

Лечение и оздоровление: косметический кабмнет, парапантовая бочка. фитобочка, массаж, хвойные, жемчужные ванны, солярий.

Туры на Алтай, туры в Горный Алтай, туры на Алтай из Омска, активный туры на Алтай, алтай тур, туры на алтай цены, отдых на алтае, горный алтай отдых, алтай базы отдыха, горный алтай базы отдыха, горный алтай отдых цены, базы отдыха в горном алтае, дома отдыха на алтае, горный алтай отдых цены