Омск, Ленина, 19 (2 этаж)
+7 (3812) 50-56-56 | 247867610

Туркомплекс "Талда"

talda_01

Туркомплекс расположен у подножия Алтайских гор в урочище реки Талдушка на открытой поляне, окруженной лесом, на левом берегу р. Катунь в 18 км от айского моста вверх по течению и в 8 км от моста т/к «Бирюзовая Катунь» вниз по течению. К территории туркомплекса относится живописная береговая зона р. Катунь и остров, на который можно пройти в брод.

Архитектурное решение застройки выполнено в современном стиле. Отчетливо просматривается деление на зоны: жилая, спортивно-оздоровительная, развлекательный комплекс (ресторан, крытая площадка для дискотеки, бильярдный зал) и административная. Продуманное расположение зон обеспечивает комфортный отдых туристов.

Летние домики, построенные из оцилиндрованного бревна и 2-х этажные брусовые корпуса в стиле «Шале» окружены аккуратными газонами. Пешеходные дорожки выстелены декоративной тротуарной плиткой. Внутреннее убранство комнат и оригинальная меблировка, дополненная стильными аксессуарами (покрывала и шторы, выполнены в одной фактурной и цветовой гамме)

Размещение: ЛД1(летний домик  с одним номером), ЛД2 (летний номер с двумя номерами), К(спальный корпус), КБ(корпус благоустроенный)

Питание: (по желанию клиента) ,комплексное  по предварительной  заявке (для корпоративов), по меню.

На территории: Ресторан-кафе-бар, магазин, русская баня, сауна, русская баня у  воды. прокат спортивного инвентаря, велосипедов, мопедов, бытовых приборов, прокат коней, сплавы, экскурсии, стадион, детская площадка, санблок, автостоянка.

тегории проживания

Информация по категориям проживания

благоустроенный корпус

«КБ»

двухкомнатный четырехместный номер в двухэтажном благоустроенном коттедже из бруса. В спальне: одна 2спальная кровать, комната отдыха, кресло-кровать, диван, столик, тумбочки, шкаф, ТВ. Туалетная комната: WC, раковина, душ.

4 осн. места + 1 доп. место (кресло-кровать)

летний корпус

«К»

однокомнатный двухместный номер в двухэтажном летнем корпусе из бруса с отдельным входом на 2 номера. В номере: одна 2спальная или две 1спальных кровати, шкаф, тумбочки. WC, раковина, душ (гор. вода) – на территории.

2 осн. места + 1 доп. место (раскладушка)

летний домик

«ЛД1»

отдельно стоящий летний домик. В домик: одна 2спальная или две 1спальные кровати, шкаф, зеркало, тумбочки. WC, раковина, душ (гор. вода) – на территории.

2 осн. места + 1 доп. место (раскладушка)

летний домик

«ЛД2»

отдельно стоящий летний домик, в нем два однокомнатных номера с общей террасой. В номере: одна 2спальная или две 1спальные кровати, шкаф, зеркало, тумбочки. WC, раковина, душ (гор. вода) – на территории.

2 осн. места + 1 доп. место (раскладушка)

летний домик

«ЛДБ»

отдельно стоящий летний домик в береговой зоне. В номере: одна 2спальная или две 1спальные кровати, вешалка, зеркало, тумбочки. WC, раковина, душ (гор. вода) – на территории.

2 осн. места + 1 доп. место (раскладушка)

Туры на Алтай, туры в Горный Алтай, туры на Алтай из Омска, активный туры на Алтай, алтай тур, туры на алтай цены, отдых на алтае, горный алтай отдых, алтай базы отдыха, горный алтай базы отдыха, горный алтай отдых цены, базы отдыха в горном алтае, дома отдыха на алтае, горный алтай отдых цены