Омск, Ленина, 19 (2 этаж)
+7 (3812) 50-56-56 | 247867610

Туристический кемпинг «Карагай»

Туристический кемпинг «Карагай»

Расположение:

Республика Алтай,   район Телецкое озеро, находится на самом юге Телецкого озера на мысе Кырсай, на берегу реки Чебачка ( рукав реки Чулышман), напротив острова Камайн. Улаганский район Республики Алтай.

Инфраструктура:

Летнее кафе-бар, собственная пекарня, обеспечивающая туристов свежим хлебом и выпечкой,  игровой павильон, спутниковый телефон, бар, барбекю по-алтайски, дизель-электростанция, песчаный пляж.

Питание:

Лучше покупать путевку «все включено» с питанием, экскурсиями и доставкой, 3-хразовое питание в столовой, натуральные продукты местного производства, свежий хлеб и выпечка. В любое время – чайный столик: чай, кофе, печенье – бесплатно,  сухой паек во время трансфера по озеру при заезде и во время маршрутов.

Развлечения и спорт:

Песчаный пляж, шезлонги, дартс, русский бильярд, настольный теннис, караоке, дискотека, водные лыжи, прогулочная лодка, спутниковое ТВ, видеотека, дискотеки, баня, экскурсии, все развлечения на воде.ыбалка с выездом к устьям горных рек. Экскурсии, сплав по Чулышману. Прогулки по озеру на катере.

Лечение и оздоровление:

Две русские бани

 

Отдых с детьми:

Ребенок до 6 лет на дополнительном месте бесплатно, с предоставлением всего комплекса услуг на базе, оплачиваются только транспортные расходы и страховка.

Туры на Алтай, туры в Горный Алтай, туры на Алтай из Омска, активный туры на Алтай, алтай тур, туры на алтай цены, отдых на алтае, горный алтай отдых, алтай базы отдыха, горный алтай базы отдыха, горный алтай отдых цены, базы отдыха в горном алтае, дома отдыха на алтае, горный алтай отдых цены