Омск, Ленина, 19 (2 этаж)
+7 (3812) 50-56-56 | 247867610

Т/Б "Алтын-туу"

Туристическая база «Алтын-туу»

Расположение:

Республика Алтай,   район Телецкое озеро, южное побережье.

Инфраструктура:

русская баня с парилкой, бильярд, настольный теннис, караоке, видеотека, спутниковая телефонная связь, песчаный пляж, своя пекарня

Питание:

включено в стоимость стандартной программы, по типу «шведского стола» - в столовой, натуральные продукты местного производства, свежий хлеб и выпечка. Например, в обед гостям предлагается: 2-3 вида салатов и закусок, а также 3-4 горячих блюда из свинины, говядины, птицы и рыбы, приготовленные профессиональными поварами высшей категории, имеющими опыт работы в популярных ресторанах Москвы и Новосибирска.

Развлечения и спорт:

дартс, русский бильярд,  настольный теннис,  дискотека, водные лыжи, водный катамаран, бадминтон, пляжный волейбол, боб-скед, песчаный пляж.

Лечение и оздоровление:

медицинский пункт, консультации. Русская баня (включена в стоимость стандартной программы из расчета не реже 3 раз в неделю)

Отдых с детьми:

дети до 6 лет отдыхают в кемпинге без предоставления отдельного места бесплатно.

Расчетный час:

12:00-заселение

 

Туры на Алтай, туры в Горный Алтай, туры на Алтай из Омска, активный туры на Алтай, алтай тур, туры на алтай цены, отдых на алтае, горный алтай отдых, алтай базы отдыха, горный алтай базы отдыха, горный алтай отдых цены, базы отдыха в горном алтае, дома отдыха на алтае, горный алтай отдых цены