Омск, Ленина, 19 (2 этаж)
+7 (3812) 50-56-56 | 247867610

Экскурсии по г. Омску и Омской области

Основным способом отдыха и знакомства с достопримечательностями Омска и Омской области для большинства туристов являются экскурсии. В нашем городе можно организовать автобусные экскурсионные туры, теплоходные, пешеходные экскурсии, индивидуальные прогулки, устроить их и нетрадиционным способом: прокатиться на велосипеде, прокатиться на трамвае и мн.др

В основном экскурсии по Омску и Омской области приходятся на субботу и воскресенье, и ничто не мешает предпринять небольшое путешествие. Экскурсия длится всего один или два дня, но впечатлений хватает надолго.

,omsk_54 ,omsk_37


Обратите внимание - экскурсии по Омску и Омской области могут быть как индивидуальными, так и групповыми. Индивидуальные проводятся нашими гидами, специально для Вас в эксклюзивном варианте в любое удобные для вас время. Цена на групповые экскурсии разбивается на всех участников экскурсии. Но, несмотря на это, мы делаем всё для того, чтобы соотношение цена/качество при проведении экскурсий по Омску было на высоте. Обзорные, тематические, индивидуальные экскурсии проводятся как на собственных комфортабельных автобусах и автомобилях, так и пешей прогулкой. Наши экскурсии включают сопровождение опытного гида, транспортные услуги и все входные билеты по программе. Вам не придется беспокоиться ни о чем! Если в списке наших предложений вы не нашли то, которое полностью вам подходит, пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы с радостью организуем экскурсию специально для вас!

Ардео-тур может предложить вашему вниманию огромный спектр программ: от традиционных, до необычный экскурсий, а также туры выходного дня:

1. Экскурсии по городу Омску

 

2. Экскурсии по Омской области

 

3. Необычные экскурсии

 

4. Теплоходные экскурсии по Иртышу

 

5. Туры выходного дня

Примечание: Использование данных материалов без упоминания источника запрещено.

omsk004

omsk001