Омск, Ленина, 19 (2 этаж)
+7 (3812) 50-56-56 | 247867610

Гостиный Дом Окунево

С некоторых пор Омская область стала представлять собой всемирную загадку. Возможно вселенского масштаба.Что же касается скромной деревеньки Окунево, о которой столько много толков и научных пересудов, то она в последние годы стала знаменитой. Сюда едут за сотни и тысячи километров. Одни - чтобы прикоснуться к чуду, другие - чтобы подлечиться да и просто отдохнуть на лоне благоуханной природы.
Деревня Окунево располагается на высоком живописном берегу реки Тары в Муромцевском районе Омской области. Приобрела широкую известность в качестве места, обладающего благоприятной биоэнергетикой. Деревня Окунево вот уже несколько лет притягивает внимание многих российских и зарубежных ученых, экстрасенсов, представителей разных религиозных конфессий и обыкновенных туристов.

Гостиный Дом Окунево

Одноэтажное здание в деревенском стиле вмещает до 30 человек. Гостиный дом работает круглогодично и расположен в 250 километрах от города Омска и 25 километрах от районного центра Муромцево в деревне Окунево.


Номера:
В Гостином доме 8 номеров. Два номера на 4 человека. Шесть номеров на 2 человек. В каждом номере расположены кровати, стол, стулья, вешалки. Вся мебель из дерева.


Услуги и сервис:
На территории гостиного дома: кафе-столовая, баня, автостоянка, палаточный городок
При заселении в Гостиный дом «Окунево» иметь сменную обувь - тапочки банные, тапочки гостиничные и предметы личной гигиены.


Питание:
Кафе находится на территории гостиного дома. Трехразовое вегетарианское комплексное питание. По желанию гостя можно выбрать индивидуальное меню.