Омск, Ленина, 19 (2 этаж)
+7 (3812) 50-56-56 | 247867610

Материалы

Вызов Деда Мороза

Вызов Деда Мороза на дом, в офис, школу - способ весело и интересно отметить Новый Год! В ТФ Трансвояж Сделать заказ Деда Мороза и Снегурочки можно уже сегодня!


Если Вы родитель
Дед Мороз на дом - один из способов сделать ребенка счастливым. Нужно просто позвонить в ТФ Трансвояж и назвать удобное для Вас место и время. И в назначенный день и час на Вашем пороге появится сам Дед Мороз! Если мы, взрослые, в силах принести в жизнь своих детей немного волшебства, сказки, а значит, почувствовать себя волшебниками, поверить, что в наших силах сделать счастливыми хотя бы этого маленького человечка, то Дед Мороз должен жить! 

Если Вы руководитель
Вызов Деда Мороза можно сделать и в офис. Кстати, в последнее время это очень популярно. Можно сделать так,чтобы Дед Мороз пришел прямо среди обычного рабочего дня. А можно на праздничном банкете, когда Дед Мороз и Снегурочка неожиданно приходят посреди торжества, и тут только и начинается настоящий Новый год. Хоровод вокруг елки, вручение подарков, конкурсы, шутки - все устраивают эти новогодние гости. Заказ Деда Мороза и Снегурочки поможет сделать праздник оригинальным и веселым.


Хотите узнать больше про заказ Деда Мороза? Звоните: (3812)50-56-56! Пишите: icq 383088840!