Омск, Ленина, 19 (2 этаж)
+7 (3812) 50-56-56 | 247867610

Италия - Вечная Любовь Моя. Так же, как вечный город Рим, вся Италия привлекает и манит своей загадочной красотой, незабываемыми традициями и романтикой. Здесь есть все: строгие Рим и Ватикан, романтичная Венеция и Милан, незабываемая Пиза, совершенные острова Кипр и Искья, а так же лучшие пляжи и непокоримые вулканы.

Столица Италии - Рим. Именно сюда приезжает наибольшее количество туристов со всего мира. Один из негласных центров Италии - Римини. В Римини организуется большое количевство чартерных рейсов из Росии и Европы. Аэропорт Федерико Феллини с удовольствием принимает большое количесвто россиян ежегодно. Прямые рейсы из Екатеринбурга осуществляются из екатеринбурга

Столица всех влюбленнных мира - Венеция.

В Римини можно наслаждаться отдыхом не только летом, зима в Римини - мекка для шопоголиков со всего мира. Аутлеты -огромные магазины известных марок со скидками, открыты для туристов и ждут вас.

Прямых перелетов в Рим и Римини из Омска нет. При подборе туров в Италию мы руководствуемся правилом - "ваш комфорт - превыше всего". Вы можете выбрать тур только с отдыхом на море, или только экскурсии, либо совместить отдых на море + экскурсии, либо отдых на островах. При выборе тура с перелетом из Москвы, мы обязательно подберем удобную стыковку из Омска. При выборе тура из Екатеринбурга - подберем ж/д билеты.

 Воспользуйтесь поиском туров из Омска www.turist55.ru

 

Италия в кредит, туры из Омска, виза в Италию, горящие туры в кредит, Рим - вечный город. Римини - пляжный отдых. туры в рассрочку без переплаты, все об италии, отзывы об отелях в римини, расписание работы садов ватикана