Омск, Ленина, 19 (2 этаж)
+7 (3812) 50-56-56 | 247867610

25401Испания...Страна ослепительного солнца, лазурного моря, высоких гор, жизнерадостных и доброжелательный людей, ароматных вин. Сюда хочется возвращаться и возвращаться, чтобы еще раз почувствовать прилив сил и вдохновения, купаясь в ласковом море и знакомясь с легендарными городами, наполненными шедеврами мировой культуры. Испания- одно из самых любимых направлений ТФ Трансвояж.В ТФ Трансвояж можно подобрать туры в Испанию с вылетами из Омска в регионы Коста Брава и Коста Дорада. Вылеты осуществляются регулярными рейсами Трансаеро через Москву с удобными стыковками каждый день на любое количество ночей.

Коста Брава (Costa Brava) побережье Испании, наиболее близкое к границе с Францией. Наиболее популярны туристические центры Tossa de Mar, Lloret de Mar, Blanes. Ллорет де Мар является самым крупным туристическим центров в Коста Браве.Так как в Ллорет де Мар расположено огромное количество развлекательныз центров и магазинов, отдыхать здесь понравится молодежи и туристам, желающим "потусоваться". Тосса де Мар больше подойдет для спокойного размеренного и мечтательного отдыха. Наряду с длинным пляжем здесь расположен знаменитый средневековый город-крепость XII века, что придает вечерним прогулкам особенную романтичность. В Бланесе соседствуют старые испанские улочки с современными центрами. Подходит для отыха всем категориям туристов.

Коста Дорада (Costa Daurada) побережье Испании, привлекает всех своим золотистым песком, сверкающим на солнце, а также неглубокими прибрежными водами. Семьям с детьми нужно обязательно посетить развлекательный тематический парк Port Aventura. Наиболее популярные курортные центры : Salou и La Pineda. Салоу основной туристический центр Испании. Особенно любим русскими туристами. Здесь большое количество кафе с меню на русском и русскоговорящим персоналом. Курортный центр - Ла Пинеда расположен недалеко от Таррагоны, города сохранившего папятники римской истории.В Ла Пинеде расположен самый крупный отельный комплекс Estival Park, который любят наши туристы за "все включено", несколько своим сервисом и инфраструктурой напомнает турецкие отели.

В целом же испанские отели нельзя сравнивать с Турцией, Египтом и т.д. Разобраться в отелях Испании, подобрать "свой" вам помогут менеджеры ТФ Трансвояж. Менеджеры ТФ Трансвояж неоднакратно отдыхали в Испании, а также участвовали в рекламных турах по Испании. Также можно подобрать экскурсионный тур по Испании, либо выбрать местом отдыха Канарские острова,либо Майорку. В ТФ Трансвояж вам подберут наиболее подходящий вариант отдыха в Испании.А также помогут открыть без лишних проблем визу в Испанию.

туры в Испанию, в Испанию из Омска, цены на туры в Испанию, горящие туры. Туры в кредит, туры в рассрочку, отзывы об отелях Испании, города Испании, курорты Испании, отдых в кредит, отдых в рассрочку, семейный отдых в Испании. туроператоры по Испании. лучшие отели в Испании, рейтинг отелей по Испании, коррида, экскурсии в Испании, отдых с детьми, виза в Испанию